
Акустическая система
Rx 112/75 — двухполосная акустическая система, развивающая RMS мощность 350W и пиковую 1400W. Может эксплуатироваться как в режиме широкой полосы, так и в двухполосном режиме с применением внешних контроллеров. Сердцем системы является мощный высокочастотный драйвер Electro-Voice DH7, имеющий 3" титановую диафрагму и 1,4" выходное отверстие с адаптером для крепления рупора. Он хорошо комбинируется с динамиком Electro-Voice DL12BFH, используемым в данной модели АС.
Специально для этой серии акустических систем был разработан асимметричный рупор (c которым комбинируется DH7), имеющий направленность 75 градусов по горизонтали и 50 градусов по вертикали, и при этом имеющий смещение- 15 градусов вверх, и 35 градусов вниз. Это позволяет избежать большого количества первичных отражений от потолка и сосредоточить максимальное звуковое давление в зоне слушателей. При этом рупор может вращаться, что делает возможным подвес акустической системы как горизонтально, так и вертикально. Пятигранный кабинет может использоваться как напольный монитор или портальная акустическая система. Корпус собран из плотной текстурированной фанеры, покрыт полиуретаном и оборудован элементами подвеса Ancla Track. АС доступна в черном и белом цветах. Особое удобство в эксплуатации обеспечивают усилители P1201 и P1202, используемые в комбинации с модулем контроллера M112, вставляемым в усилитель, и разработанным специально для использования с акустической системой Rx 112/75. Обеспечивает оптимальное звучание при использование в «живых» концертах.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 60-18000Hz
- SPL 1W/1M: 100dB
- Мах. SPL: 131dB
- RMS мощность: 350W
- Пиковая мощность: 1400W
- Угол раскрытия: 75° x 50°
- Импеданс: 8 ohm
- Габариты (В х Ш х Г): 675мм х 390мм х 375мм
- Вес: 26 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 1 179 600 ₸
