
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Electro-Voice Sx 100+E представляет собой высокоэффективную, портативную акустическую систему с 12" НЧ-преобразователем с постоянной направленностью мощностью 200 Вт. шумные комнаты Форма горловины Varipath обеспечивает равномерное покрытие повсюду, даже для тех зон аудитории, которые обычно не получают должного звукового охвата.
Характеристики:
- пассивный громкоговоритель;
- 200 Вт (RMS); 800 Вт (пик);
- двухполосная конфигурация;
- динамические преобразователи: НЧ: 1 х 12", ВЧ: 1 х 1.25";
- схема защиты ВЧ-драйвера;
- звуковой диапазон: 60 Гц – 20 кГц (-10 дБ);
- 127 дБ звукового давления;
- звуковое покрытие: 65°x65°;
- импеданс: 8 Ом;
- коннектор Neutrik NL4;
- полипропиленовый кабинет;
- элементы подвеса: 4хM8;
- Ш: 586 x 429 x 312 мм;
- вес: 14.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 281 700 ₸
