

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Двухполосная 300-ваттная полнодиапазонная акустическая система черного цвета. Адаптирована для установки в угол помещения, массив или использования в качестве монитора для пола12" НЧ динамик, 1" ВЧ драйвер с титановой диафрагмой и устройством фазового согласования, фазоинвертор. Ультралинейная частота и высокая чувствительность. Электронная схема защиты драйверов Трапецеидальная (25° для стороны) форма ударозащитного полипропиленового корпуса и крепкая металлическая защитная сетка на передней стенке. Многовариантность способов крепления (подвешивания).
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая: 300 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 1200 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 99 дБ
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 65° x 65°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (DL12BFH) / 1.25" (DH3-2010A)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 586 x 429 x 312 мм
- Масса (нетто): 14.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 505 500 ₸
