

Акустическая система
Electro-Voice Zx1i-90W - громкоговоритель инсталляционного типа, который выделяется невероятной простотой монтажа благодаря интегрированной системе крепления QuickSAM. QuickSAM - это уникальный встроенный монтажный кронштейн с продуманной конструкцией, который дает возможность без лишних усилий зафиксировать устройство в нужном положении. Прочный корпус из литого ударостойкого полипропилена гарантирует пользователям чрезвычайно высокую долговечность. Геометрия корпуса была разработана для обеспечения оптимальных звуковых характеристик и повышенной жесткости. Среди дополнительных компонентов стоит отметить низкочастотный динамик 8" с высоким выходным сигналом, а также 1-дюймовый ВЧ-драйвер с титановой диафрагмой. Рупор имеет покрытие 90 x 50 с поддержкой вращения, позволяя модели Zx1i-90W использоваться в различном положении.
Технические характеристики:
- Инсталляционный громкоговоритель;
- Монтажный кронштейн QuickSAM;
- Пассивный;
- 200 Вт (RMS), 800 Вт (пик);
- Двухполосная конфигурация;
- Динамические преобразователи: НЧ: 1 х 8", ВЧ: 1 х 1";
- Звуковой диапазон: 48 Гц – 20 кГц (-10 дБ);
- 123 дБ звукового давления;
- Звуковое покрытие: 90° x 50°;
- Импеданс: 8 Ом;
- Коннектор Phoenix/Euroblock (4-контактный);
- Полипропиленовый кабинет;
- Защита от влаги IP-44;
- Габариты: 457 x 282 x 264 мм;
- Вес: 8.4 кг;
- Белый цвет;
- Производство: Electro-Voice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 29 700 ₸
