

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
ZX1i‑90 — это трансформаторная версия системы ZX1i‑90. Благодаря новейшим компонентам и современному дизайну ZX1i органично вписывается в любой интерьер помещений. Благодаря влагозащитной пропитке диффузора динамика, водоотталкивающей ткане с обратной стороны защитной сетки и литому полимерному корпусу, ZX1i без проблем может использоваться на открытых пространствах.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 60 – 20 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 48 – 20 000 Гц
- Мощность RMS – от усилителя: 800 Вт
- Мощность пиковая - Общая: -
- Чувствительность, 1Вт/1м: -
- Максимальное звуковое давление: 123 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытияГ° x В°: 90° x 50°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 8" (EV8L)/1" (DH2005)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 457 x 282 x 264 мм
- Масса (нетто): 8.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 482 200 ₸
