

Акустическая система
Двухполосная акустическая система ТХ1152 — отличное решение, обеспечивающее мощное звучание. Благодаря 15" вуферу SMX 2151 низкочастотный звук передается четко и убедительно. Угол раскрытия акустической системы — 60° x 40°. Частотный диапазон воспроизведения от 40 до 20 000 Гц с RMS мощностью 500 Вт и пиковой мощностью в 2000 Вт.
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит для применения в передвижных и стационарных комплектах. Примером могут послужить любые заведения, в которых необходимо получить качественный и плотный звук, такие как: концертные площадки, ночные клубы, рестораны. Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них? Всё достаточно просто: эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля); имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении; опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния; защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками; порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям; коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма. Примечание: серия Tour X имеет возможность подвеса, но стоит отметить, что крепёжные материалы имеют дюймовую резьбу, а не метрическую — в связи с адаптацией под рынок США. Двухполосная акустическая система ТХ 1122 — отличное решение, обеспечивающее мощное звучание. Благодаря 12" вуферу SMX 2120 низкочастотный звук передается четко и убедительно. Угол раскрытия акустической системы — 90° x 50°. Частотный диапазон воспроизведения от 45 до 20 000 Гц с RMS мощностью 500 Вт и пиковой мощностью в 2000 Вт.
Характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 55 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 40 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 500 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 2000 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 100 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 133 дБ |
| Импеданс: | 8 |
| Угол раскрытияГ x В: | 60 x 40 |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 15' (SMX2151) /1.25' (DH3) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 776 x 446 x 446 мм |
| Масса (нетто): | 27.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 776 мм |
| Вес | 27.8 кг |
- Цена: 713 400 ₸
