
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Сабвуфер TX1181 — отличное решение, обеспечивающее мощное звучание благодаря 18" вуферу EVS-18S (используемого ранее в G118 серии Gladiator) позволяет предоставить необходимую мощь. Интегрированный ВЧ фильтр позволяет использовать комплект всего с одним усилителем, а высокая чувствительность не требует наличия дорогого усилителя для достижения требуемого звукового давления. Частотный диапазон воспроизведения от 45 до 700 Гц с RMS мощностью 500 Вт и пиковой мощностью 2000 Вт.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 50 – 160 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 45 – 700 Гц
- Мощность RMS – Общая: 500 Вт
- Мощность пиковая – Общая: 2000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м
- Давление: 132 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x °:
- Сферическая направленность
- Динамики (НЧ): 1 x 18" (EVS-18S)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 769 x 508 x 591 мм
- Масса (нетто): 33.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 700 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 769 мм |
| Вес | 33.8 кг |
- Цена: 692 600 ₸
