

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Electro-Voice Zx3-90 - оснащенная новым 12" динамиком DVX3121 и неодимовым компрессионным драйвером ND2, обеспечивает возможность применения для широкого круга задач: от мобильных приложений — до стационарных инсталляций, — продолжая инновационную программу динамиков DVX. Так, ZX3 занимает место между 8" ZX1 и 15" ZX5. Система выпускается в черном и белом цветах, а также доступна всепогодная версия кабинета.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 58 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 48 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая, Biamp (НЧ/ВЧ): 600, (500/40) Вт
- Мощность пиковая - Общая, Biamp (НЧ/ВЧ): 2400, (2000/160) Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 97 дБ
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (DVX3121) / 1" (ND2)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 613 x 397 x 362 мм
- Масса (нетто): 19.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 613 мм |
| Вес | 19.8 кг |
- Цена: 555 700 ₸
