
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Мощный саб объединяет два НЧ динамика EVS-18S, обеспечивая уверенный плотный бас. ТХ2181 построен по классической компоновке 2×18". Он имеет чувствительность, характерную для рупорных акустических систем, — 103 дБ (1 Вт / 1 м)— и является идеальной парой для широкополосной АС ТХ2152, обеспечивая соотношение НЧ и ВЧ сигналов 2:1. Ведомый контроллером EV DC-One, этот сабвуфер обеспечит концерт любого жанра мощным, сотрясающим стены низом. Серия Tour X была представлена широкой публике на выставке InfoComm, проходившей в Лас Вегасе 18 июня 2008 г. и вызвала положительные отзывы профессионалов.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 50 - 160 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 40 - 1 500 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая: 1000 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 4000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 103 дБ
- Максимальное звуковое давление: 138 дБ
- Импеданс: 4 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: сферическая направленность
- Динамики (НЧ): 2 x 18" (EVS‑18S)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 1154 x 508 x 691 мм
- Масса (нетто): 56.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 1500 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 1154 мм |
| Вес | 56.1 кг |
- Цена: 1 047 500 ₸
