
Акустическая система
ZX5-90 — это 2-полосная АС, созданная на основе новейших компонентов от Electro-Voice®, с углами раскрытия 90° x 50°. Использование высокомощного 15" динамика Electro-Voice DVX‑3150, применяемого также в низкочастотной системе DYNACORD Power Sub 315, позволяет, в отличие от ZX3‑90, эксплуатировать ZX5‑90 без дополнительных НЧ кабинетов.
2" компрессионный неодимовый драйвер Electro-VoiceND2, обеспечивает хорошую артикуляцию и чистый звук в средне/высокочастотном диапазоне. Обладая небольшими габаритами, акустическая система ZX5‑90 имеет среднюю мощность 600 Вт, а максимальный уровень звукового давления достигает 132 дБ! Области применения очень различны. Для "банкетного" музыкального коллектива будет вполне достаточно двух АС ZX5, чтобы озвучить площадку более чем на 100 мест. При кластерной компоновке нескольких кабинетов можно озвучивать небольшие концертные залы и религиозные храмы, при этом с очень высоким качеством.
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 58 - 18 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 39 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая, Biamp (НЧ/ВЧ): | 600, (500 / 40) Вт |
| Мощность пиковая - Общая, Biamp (НЧ/ВЧ): | 2400, (2000 / 160) Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 98 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 132 дБ |
| Импеданс: | 8 Ω |
| Угол раскрытияГ° x В°: | 90° x 50° |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 15" (DVX3150) / 1" (ND2) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 692 x 446 x 411 мм |
| Масса (нетто): | 22.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 692 мм |
| Вес | 22.2 кг |
- Цена: 659 200 ₸
