


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
ZXA1‑90 — это активная версия пассивной акустической системы ZX1‑90, оснащённая встроенным 800 Вт усилительным модулем класса D.
Система выполнена в лёгком и очень надежном корпусе, который выглядит так же хорошо, как и звучит сама ZXA1.
Это стильное решение, подходящее для широкого спектра задач, будь то мобильный DJ-комплект, сценические мониторы или постоянная инсталляция.
В ZXA1 установлен новый 8" динамик Electro-Voice EV8L (с увеличенным ходом диффузора) и новый высокочастотный драйвер Electro-Voice DH2005, c титановой диафрагмой 1,25".
Технические характеристики:
- Усилительный 800-Вт модуль класса D.
- Биамп-схема с защитой динамика.
- Высокомощный 8" НЧ-динамик EV8L.
- 1" драйвер DH2005 с титанорвой мембраной.
- Поворачиваемый рупор с раскрытием 90° x 50°.
- Включаемый ВЧ-фильтр для работы с сабвуферами.
- Линейный вход XLR/TRS.
- Микрофонный вход XLR с регулировкой уровня.
- Суммарный XLR выход.
- LED-индикаторы питания и перегрузки.
- Возможность использования в качестве напольного монитора под углом 45°.
- Отверстие под штангу или стойку.
- Малый вес (менее 9 кг) и удобная ручка для легкого переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 800 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 404 800 ₸
