

Акустическая система
ZXA1-Sub— это компактный активный сабвуфер, созданный для приложений, требующих максимальной портативности.
Данный продукт является эффективным сочетанием деревянного корпуса с мощным динамиком EVS-12S, имеющим низкий уровень искажений, и цифровым усилителем класса D.
Характерными особенностями такой АС является мобильность и компактность наряду с глубоким низом и хорошим "тычком". Как гласит русская поговорка: "Маленький, да удаленький".
Применение ZXA1‑Sub в сочетании с ZXA1 позволяет быстро создать полноценную широкополосную систему профессионального уровня с минимальным количеством кабелей и дополнительного внешнего оборудования.
Акустическая система ZXA1-Sub оснащена 700-Вт интегрированным усилительным модулем, имеющим 2 XLR входа и 2 XLR выхода. Два XLR входа позволяют подать стереосигнал на сабвуфер. XLR выходы являются линейными и могут служить для подключения нескольких систем ZXA1‑Sub, для создания моносуммы, либо для добавления широкополосных систем ZXA1.
Усилитель оснащён кроссовером с большой крутизной нарастания и спада характеристики, а также цепью защиты от перегрузки динамика.
Лёгкий корпус изготовлен из 15-мм листов 9-слойной фанеры, скреплённых изнутри, а снаружи покрыт структурной краской.
Крепкие, удобные для переноса ручки, расположенные с двух сторон, и "стакан" для стойки в верхней части АС делают ZXA1‑Sub идеальной для портативных приложений.
Технические характеристики:
- Тип системыактивная
- Вид системысабвуфер
- Назначениеконцертное/инсталляционное оборудование
- Максимальное звуковое давление126 дБ
- Мощность RMS400 Вт
- Максимальная мощность700 Вт
- Частотный диапазон (‑10 дБ)44 - 118 Гц
- Размер НЧ динамика12'
- Углы раскрытия Г° x В°сферическая направленность
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм400 x 445 x 457
- Масса (нетто)20.90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 700 Вт |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Максимальная частота | 118 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 20.9 кг |
- Цена: 541 200 ₸
