


Акустическая система
ELX 115 — это компактная универсальная пассивная акустическая система, являющаяся следующим шагом от ELX 112 к более мощному звуку в линейке серии Live X. Благодаря 15'' динамику, акустическая система имеет более широкий низкочастотный диапазон, в отличие от ELX 112.Отличный выбор как в качестве портальной, так и мониторной акустической системы, мощностью 400 Вт.
Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям. Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Там, где стоит вопрос эффективности, надёжности, а также эксплуатационных качеств, серьезным ответом будет серия Live X от Electro‑Voice!
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 75 - 18 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 50 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 400 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 1600 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 95 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 134 дБ |
| Импеданс: | 8 Ω |
| Угол раскрытияГ° x В°: | 90° x 50° |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 15" (EVS-15K) /1.5" (DH-1K) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 708 х 432 х 382 мм |
| Масса (нетто): | 23.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 708 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 360 600 ₸
