


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
ELX 215 — это 1.5'' высокочастотный титановый компрессионный драйвер и два 15'' НЧ динамика, которые обеспечивают АС ультраширокий диапазон частот от 38 Гц до 20 кГц c чувствительностью в 96 дБ и мощностью 600 Вт.
ELX 215 идеально подходит там, где нужно получить максимум от двух акустических систем.
Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям.
Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Там, где стоит вопрос эффективности, надёжности, а также эксплуатационных качеств, серьезным ответом будет серия Live X от Electro‑Voice!
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 62 - 18 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 38 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 600 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 2400 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 96 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 137 дБ |
| Импеданс: | 4 Ω |
| Угол раскрытияГ° x В°: | 90° x 50° |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 2 x 15" (EVS-15K) /1.5" (DH-1K) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 1154 х 432 х 501 мм |
| Масса (нетто): | 44.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 1154 мм |
| Вес | 44.1 кг |
- Цена: 563 000 ₸
