

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Оптимизированный для работы с акустическими системами ELX 112 и ELX 115, пассивный сабвуфер ELX 118 мощностью 400 Вт позволит ощутить плотный низкочастотный звук, который вы сможете слышать и чувствовать!
Сердцем этого «саба», является 18'' динамик EVS‑18K, который в тандеме с прочным деревянным корпусом, обеспечивает частотный диапазон от 35 Гц при давлении в 96 дБ.
Как и другие акустические системы этой серии, корпус ELX 118 имеет порошковое покрытие, придающее сабвуферу устойчивость к механическим повреждениям.
Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Особенности:
- Разработан для применения в профессиональной музыкальной деятельности, инсталляциях, церквях и в других сферах.
- 18'' вуфер EVS-18K обеспечивает расширенный мощный НЧ выход.
- 400 Вт номинальной и 1600 Вт пиковой мощности.
- 2 параллельных входных разъёма NL4/Speakon.
- Прочный деревянный кабинет со «стаканом».
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 50 - 100 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 35 - 200 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 400 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 1600 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 96 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 134 дБ |
| Импеданс: | 8 Ω |
| Угол раскрытияГ° x В°: | сферическая направленность |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 18" (EVS-18K) / — |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 661 х 507 х 574 мм |
| Масса (нетто): | 31.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 661 мм |
| Вес | 31.8 кг |
- Цена: 465 300 ₸
