

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
ELX 112 — это компактная универсальная пассивная акустическая система мощностью в 250 Вт. Великолепный выбор как в качестве портального, так и мониторного применения. Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям. Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма. Там, где стоит вопрос эффективности, надёжности, а также эксплуатационных качеств, серьезным ответом будет серия Live X от Electro‑Voice!
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 82 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 55 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 250 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 1000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 132 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытияГ° x В°: 90° x 50°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (EVS-12K) /1.5" (DH-1K)
- Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: 607 х 362 х 340 мм
- Масса (нетто): 15.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 607 мм |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 233 100 ₸
