
Акустическая система
ZX1‑Sub — это компактный пассивный сабвуфер, созданный для приложений, требующих максимальной портативности. Данный продукт является эффективным сочетанием деревянного корпуса с мощным динамиком EVS-12S, имеющим низкий уровень искажений. На задней панели ZX1‑Sub оснащён двумя разъёмами NL4, которые подключены параллельно, что обеспечивает сквозной канал для входного сигнала. Это даёт возможность использовать вместе с сабвуфером полнодиапазонную АС, такую как ZX1, используя всего один канал усилителя.
Применение ZX1‑Sub в сочетании с ZX1 позволяет быстро создать полноценную широкополосную систему профессионального уровня с минимальным количеством кабелей и дополнительного внешнего оборудования.
Лёгкий корпус изготовлен из 15-мм листов 9-слойной фанеры, скреплённых изнутри, а снаружи покрыт структурной краской. Крепкие, удобные для переноса ручки, расположенные с двух сторон, и "стакан" для стойки в верхней части АС делают ZX1‑Sub идеальной для портативных приложений.
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 53 - 125 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 42 - 200 Гц |
| Мощность RMS: | 400 Вт |
| Мощность пиковая: | 1600 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 94 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 127 дБ |
| Импеданс: | 8 Ω |
| Угол раскрытияГ° x В°: | сферическая направленность |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 12" (EVS-12S) / — |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 400 x 445 x 457 мм |
| Масса (нетто): | 19.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 19.8 кг |
- Цена: 450 500 ₸
