

Акустическая система
ZLX‑12P — это активная 2‑полосная АС с 12" вуфером EVS‑12K, 1.5" компрессионным драйвером DH‑1K, LCD-дисплеем и круглой ручкой управления и выбора настроек. Запатентованный дизайн разделительной перегородки обеспечивает превосходное согласование драйвера по времени. Это дает улучшенный акустический толчок и усиливает разборчивость.
На задней панели АС имеет 2 комбинированных входных разъёма XLR/TRS. Каждый разъем имеет регулятор уровня входного сигнала. На каждый из этих 2 входов можно подавать как микрофонный, так и линейный сигнал. При подключении микрофона, используйте динамические микрофоны, поскольку в данных разъемах отсутствует фантомное питание. Также имеется дополнительный входной разъём mini-Jack 3.5 мм, который позволяет просто подключить портативный источник звука: плеер, мобильный телефон, планшет, ноутбук и т. п.
Выходной разъём XLR позволяет передать сумму всех входных сигналов на другую АС или на сабвуфер. Вход в меню предустановок осуществляется нажатием на круглую ручку регулировки уровня выходного сигнала. Переход между пунктами меню осуществляется поворотом данной ручки по или против часовой стрелки. АС имеет лёгкий, сверхпрочный композитный корпус с оригинальным дизайном. Форма корпуса позволяет устанавливать АС в качестве напольного монитора.
Фактически, система ZLX‑12P представляет собой решение "всё в одном" и избавляет от необходимости приобретения дополнительного оборудования (усилителя, кроссовера, микшера, коммутационных кабелей).
Данная система является самодостаточной портативной системой. Она легко помещается в багажник. Для её работы необходим лишь источник питания 220 В и источник звука.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 65 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 250 Вт
- Мощность усилителя: 1000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: —
- Максимальное звуковое давление: 126 дБ
- Импеданс: —
- Угол раскрытияГ° x В°: 90° x 60°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (EVS‑12K) /1.5" (DH‑1K)
- Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: 610 x 356 x 356 мм
- Масса (нетто): 15.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 385 825 ₸
