

Акустическая система
ZLX‑15P — это активная 2‑полосная АС с 15" вуфером EVS‑15L, 1.5" компрессионным драйвером DH‑1K, LCD-дисплеем и круглой ручкой управления и выбора настроек. Запатентованный дизайн разделительной перегородки обеспечивает превосходное согласование драйвера по времени. Это дает улучшенный акустический толчок и усиливает разборчивость. На задней панели АС имеет 2 комбинированных входных разъёма XLR/TRS. Каждый разъем имеет регулятор уровня входного сигнала. На каждый из этих 2 входов можно подавать как микрофонный, так и линейный сигнал. При подключении микрофона, используйте динамические микрофоны, поскольку в данных разъемах отсутствует фантомное питание.
Также имеется дополнительный входной разъём mini-Jack 3.5 мм, который позволяет просто подключить портативный источник звука: плеер, мобильный телефон, планшет, ноутбук и т. п. Выходной разъём XLR позволяет передать сумму всех входных сигналов на другую АС или на сабвуфер. Вход в меню предустановок осуществляется нажатием на круглую ручку регулировки уровня выходного сигнала. Переход между пунктами меню осуществляется поворотом данной ручки по или против часовой стрелки.
АС имеет лёгкий, сверхпрочный композитный корпус с оригинальным дизайном. Форма корпуса позволяет устанавливать АС в качестве напольного монитора.
Фактически, система ZLX‑15P представляет собой решение "всё в одном" и избавляет от необходимости приобретения дополнительного оборудования (усилителя, кроссовера, микшера, коммутационных кабелей).
Данная система является самодостаточной портативной системой. Она легко помещается в багажник. Для её работы необходим лишь источник питания 220 В и источник звука.
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 55 - 18 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 42 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 250 Вт |
| Мощность усилителя: | 1000 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | — |
| Максимальное звуковое давление: | 127 дБ |
| Импеданс: | — |
| Угол раскрытияГ° x В°: | 90° x 60° |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 15" (EVS‑15L) /1.5" (DH‑1K) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 685 x 423 x 383 мм |
| Масса (нетто): | 38.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 336 700 ₸
