


Акустическая система
ELX 115P (Powered) — это компактная универсальная АС со встроенным усилителем мощности в 1000 Вт, являющаяся следующим шагом от ELX 112P к более мощному звуку в линейке серии Live X. Благодаря 15'' динамику, акустическая система имеет более широкий НЧ диапазон, в отличие от ELX 112P. Отличный выбор как в качестве портальной, так и мониторной акустической системы. Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям.
ELX 115P имеет 2 независимых входа с регуляторами уровня сигнала. Вход 1 имеет комбинированный разъём XLR/TRS + 2 RCA разъёма (левый и правый канал) для удобного подключения портативных источников звука. Вход 2 представлен одним комбинированный разъёмом XLR/TRS, но имеет переключатель выбора входного сигнала: линейный/микрофонный сигнал. Выход представлен разъёмом XLR с переключателем выбора только входа 1 или обоих.
Фактически система ELX 115P представляет собой решение "всё в одном" и избавляет от необходимости приобретения дополнительного оборудования (усилителя, микшера, коммутационных кабелей).
Данная система является самодостаточной портативной системой. Она легко помещается в багажник. Для её работы необходим лишь источник питания 220 В и источник звука (мобильный телефон, планшет, плеер, ноутбук и т. п.).
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 56 - 18 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 44 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 400 Вт |
| Мощность усилителя: | 1000 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | — |
| Максимальное звуковое давление: | 134 дБ |
| Импеданс: | — |
| Угол раскрытияГ° x В°: | 90° x 50° |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 15" (EVS-15K) /1.5" (DH-1K) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 708 х 432 х 382 мм |
| Масса (нетто): | 24.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 708 мм |
| Вес | 24.3 кг |
- Цена: 650 100 ₸
