

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Оптимизированный для работы с акустическими системами ELX 112P и ELX 115P, активный сабвуфер ELX 118P (Powered) мощностью 700 Вт добавляет глубокий низкочастотный усиленный звук, который вы сможете слышать и чувствовать!
Сердцем этого «саба», является 18'' динамик EVS‑18K, который в тандеме с прочным деревянным корпусом обеспечивает частотный диапазон от 32 Гц до 130 Гц.
Как и другие акустические системы этой серии, корпус ELX 118P имеет порошковое покрытие, придающее сабвуферу устойчивость к механическим повреждениям. Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Особенности:
- 18'' буфер EVS-18K обеспечивает расширенный мощный НЧ выход.
- Лёгкий 700-Вт усилитель класса D с пассивной системой охлаждения.
- Комбинированный входной разъём XLR/TRS.
- Выходной разъём XLR.
- Регулятор уровня громкости сигнала.
- Переключатель режима расширения НЧ диапазона.
- Выключатель подсветки логотипа.
- LED-индикатор перегрузки.
- Кнопка выключения питания.
- Прочный деревянный кабинет со «стаканом».
- Возможно приобретение дополнительных компонентов:
- Мягкий нейлоновый чехол ELX‑118 Cover с боковым карманом для кабеля.
- Стальная стойка регулируемой высоты ASP‑1 для установки топа.
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 42 - 100 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 32 - 130 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 400 Вт |
| Мощность усилителя: | 700 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | — |
| Максимальное звуковое давление: | 134 дБ |
| Импеданс: | — |
| Угол раскрытияГ° x В°: | сферическая направленность |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 18" (EVS-18K) / — |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 661 х 507 х 574 мм |
| Масса (нетто): | 35.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 700 Вт |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 661 мм |
| Вес | 35.7 кг |
- Цена: 675 100 ₸
