
Акустическая система
Sx300E — одна из самых популярных акустических систем Electro‑Voice. Лидер продаж.
Вызвано это, прежде всего, звуковыми характеристиками системы и возможностью ее применения на улице (акустика имеет влагозащитный сертификат), а также возможностью применения в мобильных комплектах, фиксированных инсталляциях на спортивных аренах, в торговых центрах и т. д.
В обмотке его катушки используется провод с высоким содержанием бериллия, что позволило сделать её очень легкой и свести к минимуму общую инерцию «подвижки» динамика.
В системе применён ВЧ драйвер Electro‑Voice DH3‑2010A с 1.25" титановой диафрагмой.
Дополнительно ВЧ драйвер оснащён схемой защиты PRO™ Circuit.
Применена уникальная геометрия горловины рупора ВЧ излучателя Varipath™, обеспечивающая ровное частотное покрытие без фазовых искажений, и технология RMD™ повышающая «разборчивость» звуковой информации.
Кабинет имеет трапециевидную форму, что позволяет использовать данную АС в качестве напольного монитора под углом 45°.
Предусмотрены резьбовые втулки для крепления и подвеса: 4 х М8 х 1,25 и адаптер для установки на штангу.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 80 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая: 300 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 1200 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 99 дБ
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 65° x 65°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (DL12BFH) / 1.25" (DH3-2010A)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 586 x 429 x 312 мм
- Масса (нетто): 17.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес | 17.7 кг |
- Цена: 599 400 ₸
