

Акустическая система
Пассивный сабвуфер Rx118S - пассивного типа с эффективным акустическим оформлением, способный излучать четкое звучание с невероятно низким уровнем искажений на низких частотах. Данная модель обеспечивает 600 Вт непрерывной мощности с пиковым показателем. Мощность 2400 Вт, которые подаются на 18-дюймовый низкочастотный преобразователь EVX180B для обеспечения максимальной производительности.
Кабинет модели Rx118S построен из 13 мм березовой фанеры и оптимизирован для эксплуатации в сложных условиях. Поверхность дополнительно покрыта износостойкой краской черного цвета. Стальная фронтальная сетка с порошковым покрытием защищает компоненты сабвуфера, в то время как встроенные ручки обеспечивают простое решение для транспортировки. Подключение акустической системы к внешнему звуковому оборудованию осуществляется через профессиональные разъемы Neutrik Speakon. Благодаря хорошо продуманной конструкции и компонентам высокого качества, данная модель идеально подходит для различных сценариев использования.
Характеристики:
- пассивный сабвуфер;
- мощность 600 Вт (RMS), 2400 Вт (пик);
- динамические преобразователи: НЧ: 1 х 18” (EVX180B);
- звуковой диапазон: 40 Гц – 400 Гц;
- 133 дБ звукового давления (пик);
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- Рекомендуемая частота фильтра High-Pass: 36 Гц;
- коннекторы: 2 х Speakon NL4 (Neutrik);
- кабинет из фанеры 13 мм + стойкая к царапинам краска;
- боковые ручки для переноски;
- габариты: 900 х 600 х 450 мм;
- вес: 47.5 кг;
- черный цвет;
- производство: Electro-Voice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 47.5 кг |
- Цена: 1 108 300 ₸
