


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
ETX‑35P — активная 3‑полосная система с 15" вуфером SMX2151, 6.5" СЧ динамиком EVS‑6C и 1.25" компрессионным драйвером DH3‑B, оснащена встроенным DSP‑модулем с ЖК‑дисплеем и круглой ручкой управления и выбора настроек.
Все компоненты были разработаны специально для систем данной серии.
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 48 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 38 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 500 Вт |
| Мощность усилителя: | 2000 Вт |
| Максимальное звуковое давление: | 136 дБ |
| Углы раскрытияГ° x В°: | 60° x 40° |
| Динамики(НЧ/СЧ/ВЧ): | 15" (SMX2151) /6.5" (EVS‑6C) /1.25" (DH3‑B) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 1023 x 469 x 426 мм |
| Масса (нетто): | 38.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 1023 мм |
| Вес | 38.2 кг |
- Цена: 1 334 600 ₸
