
Акустическая система
ZX3-90 – это 2-полосный АС с углами раскрытия 90° x 50°, что обеспечивает высокое качество звучания. Оснащена новым 12" динамиком DVX-3121A и 2" неодимовым компрессионным драйвером ND2 с выходным отверстием 1", обеспечивает возможность применения для широкого спектра задач: от мобильных приложений - до стационарных инсталляций, продолжая инновационную программу динамиков DVX. "ZX1 и 15" ZX5.
Кабинет ZX3 по сравнению с ZX5 при той же мощности имеет более компактный размер. В ZX3 лучше согласованы НЧ и ВЧ динамики, что дает более ровную характеристику в средних частотах, и, как следствие, лучше воспроизводит речевой и вокальный диапазон. Имея меньший НЧ динамик (12" по сравнению с 15"), данная АС обладает более "резким" звучанием.
В дальнейшем для достижения наиболее полного звучания рекомендуется приобрести отдельный низкочастотный кабинет.
Технические характеристики:
- Бренд Electro-voice
- Тип системы пассивная
- Вид системы топ
- Назначение инсталляционное оборудование
- Максимальное звуковое давление 131 дБ
- Мощность RMS 600 Вт
- Максимальная мощность 2400 Вт
- Частотный диапазон (‑10 дБ) 48 - 20000 Гц
- Размер НЧ динамика 12'
- Размер ВЧ динамика 2'
- Сопротивление 8 Ом
- Углы раскрытия Г° x В° 90° x 50°
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм 613 x 397 x 362
- Масса (нетто) 19.80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 613 мм |
| Вес | 19.8 кг |
- Цена: 722 800 ₸
