


Акустическая система
ELX 112P (Powered) — это компактная универсальная АС со встроенным усилителем мощности в 1000 Вт. Великолепный выбор как в качестве портальной, так и мониторной акустической системы. Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям.
ELX 112P имеет 2 независимых входа с регуляторами уровня сигнала. Вход 1 имеет комбинированный разъём XLR/TRS + 2 RCA разъёма (левый и правый канал) для удобного подключения портативных источников звука. Вход 2 представлен одним комбинированный разъёмом XLR/TRS, но имеет переключатель выбора входного сигнала: линейный/микрофонный сигнал.
Выход представлен разъёмом XLR с переключателем выбора только входа 1 или обоих.
Фактически, система ELX 112P представляет собой решение "всё в одном" и избавляет от необходимости приобретения дополнительного оборудования (усилителя, микшера, коммутационных кабелей).
Данная система является самодостаточной портативной системой. Она легко помещается в багажник. Для её работы необходим лишь источник питания 220 В и источник звука (плеер, мобильный телефон, планшет, ноутбук и т. п.).
В сочетании с активным сабвуфером ELX 118P Вы получаете простое решение профессионального качества.
Аналогично система ELX 112P может использоваться как элемент репетиционной базы.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 60 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 250 Вт
- Мощность усилителя: 1000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: —
- Максимальное звуковое давление: 132 дБ
- Импеданс: —
- Угол раскрытияГ° x В°: 90° x 60°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (EVS-12K) /1.5" (DH-1K)
- Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: 607 х 362 х 340 мм
- Масса (нетто): 18.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 607 мм |
| Вес | 18.8 кг |
- Цена: 541 300 ₸
