

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Пассивный сабвуфер RX218S - развивающая RMS мощность 800W и пиковая 3200W. Обеспечивает максимальный уровень звукового давления 134dB. В акустической системе используются динамики Electro-Voice DL18MT. Доступна в черном и белом цветах. Требует обязательного применения контроллера. Особое удобство в эксплуатации обеспечивают усилители P1201 и P1202, используемые в комбинации с вставляемым в усилитель модулем контроллера M218S и разработанным специально для использования с акустической системой QRx 218S. Мощные 100 мм колеса обеспечивают удобство при туровой эксплуатации. Опционально поставляемые элементы для подвеса системы.
Технические характеристики:
- частотный диапазон: 40–2000 Hz;
- чувствительность 1W/1M: 99 dB;
- Мах. SPL: 134 dB;
- RMS мощность: 800 W;
- пиковая мощность 3200 W;
- динамики: 2 х 18”;
- импеданс: 4 ohm;
- габариты (В х Ш х Г): 990 мм х 560 мм х 600 мм;
- вес: 56,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 56.5 кг |
- Цена: 1 361 800 ₸
