

Акустическая система
Пассивный громкоговоритель Electro-Voice Zx1i-100W - инсталляционного типа отличается невероятной простотой монтажа благодаря интегрированной системе крепления QuickSAM. QuickSAM – это уникальный встроенный монтажный кронштейн с продуманной конструкцией, позволяющий свободно зафиксировать корпус в нужном положении.
Прочный корпус белого цвета, изготовленный из литого полипропилена, устойчивого к ударам, гарантирует пользователям очень высокую долговечность. Форма кабинета была разработана для обеспечения оптимальных звуковых характеристик и повышенной жесткости. Среди дополнительных компонентов стоит отметить низкочастотный динамик 8" с высоким выходным сигналом, а также 1-дюймовый драйвер ВЧ с титановой диафрагмой. Рупор имеет покрытие 100 x 100 с поддержкой вращения, позволяя модели Zx1i-100 использоваться в разном положении.
Технические характеристики:
- Бренд Electro-voice
- Тип системы пассивная
- Вид системы топ
- Назначение инсталляционное оборудование
- Максимальное звуковое давление 121 дБ
- Мощность RMS 200 Вт
- Максимальная мощность 800 Вт
- Частотный диапазон (‑10 дБ) 48 - 20000 Гц
- Размер НЧ динамика 8'
- Размер ВЧ динамика 1'
- Сопротивление 8 Ом
- Углы раскрытия Г° x В° 100° x 100°
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм 451 x 282 x 263
- Масса (нетто) 8.40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 451 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 290 700 ₸
