
Акустическая система
ZXA1‑90 — это активная версия пассивной акустической системы ZX1‑90, оснащённая встроенным 800 Вт усилительным модулем класса D. Система выполнена в лёгком и очень надежном корпусе, который выглядит так же хорошо, как и звучит сама ZXA1. Это стильное решение, подходящее для широкого спектра задач, будь то мобильный DJ-комплект, сценические мониторы или постоянная инсталляция.
В ZXA1 установлен новый 8" динамик Electro-Voice EV8L (с увеличенным ходом диффузора) и новый высокочастотный драйвер Electro-Voice DH2005, c титановой диафрагмой 1,25". Форма корпуса выполнена таким образом, что данную АС можно использовать в качестве напольного монитора под углом 45°. Поворачиваемый рупор обеспечивает гибкость в использовании системы как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
В качестве мобильного комплекта система ZXA1 идеально сочетается с 12" активным сабвуфером ZXA1‑Sub мощностью 700 Вт. При работе на открытом пространстве не рекомендуется подвергать модель ZXA1‑90 воздействию воды, дождя, густого тумана, прямых солнечных лучей. Также не рекомендуется использовать АС при температуре, превышающей +40°C.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 48 - 20 000 Гц
- Тип системы: Активная
- Мощность RMS: 800 Вт
- Максимальное звуковое давление: 123 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 8" (EV8L) / 1" (DH2005)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 457 x 282 x 264 мм
- Масса (нетто): 8.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 385 300 ₸
