

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
EKX -15: 1600 Вт (пиковая ), 132 дБ в пике, SPL использование преобразователей высокой чувствительности разработанных и сконструированных EV. EV- запатентован сигнал, синхронизированный датчик (SST ) дизайн волновода обеспечивает точное и последовательное озвучивания.
Легкий, компактный 15 - мм деревянный корпус с внутренней фиксации и долговечным покрытием EVCoat . Восемь M10 резьбовые точки крепления, алюминиевые крепления штанги и все - металлические ручки. 90˚ х 60˚ шаблон для лучшее озвучивания для акустики среднего размера. 40˚ угол с резиновыми ножками монитора.
Технические характеристики:
- Измерение Осевая чувствительность ( SPL , 1 Вт @ 1 м) 96 дБ;
- Тип разъема Dual NL4;
- Покрытие (номинальная -6 дБ ) Н 90 °;
- Покрытие (номинальная -6 дБ) V 60 °;
- Частота кроссовера 1.6 к Гц;
- Материал корпуса 15 мм, фанера EVCoat;
- Частотный диапазон ( -10 дБ) 50 Гц - 20 к Гц Измерение Полный Space;
- Частотный диапазон ( -3 дБ) 75 Гц - 18 к Гц Измерение Полный Space;
- Гриль 18 AWG стали с powdercoat;
- HF Преобразователь DH- 1M 1 -дюймовый компрессионный драйвер титановый;
- LF Датчик EVS -15М 381 мм ( 15 дюймов);
- Максимальное звуковое давление 132 дБ Максимальное звуковое давление на расстоянии 1 м с помощью широкополосного розовый шум при номинальной пиковой мощности;
- Минимальное сопротивление 7,2 Ω;
- Номинальное сопротивление 8 Ω;
- Мощность обслуживание (Continuous / пиковая) 400 Вт / 1600 Вт;
- Рекомендуемая High -Pass частота 50 Гц;
- Вес с упаковкой 28,2 кг ( 62,17 фунта);
- Подвеска ( 8 ) M10 резьбовых крепежных точек;
- Высота 16RU 685 мм ( 26,97 ");
- Ширина 432 мм ( 17,01 ");
- Глубина 429 мм ( 16,89 ");
- Вес нетто 23,2 кг ( 51,15 фунта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 23.2 кг |
- Цена: 561 600 ₸
