

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
EKX-18S - это пассивный сабвуфер мощностью 1600 Вт (пиковая), 133 дБ пик SPL, с использованием преобразователей разработанных и сконструированных EV. Легкий, компактный 15-мм деревянный корпус с внутренней фиксацией и долговечным покрытием EVCoat.
Большие порты для низкого уровня искажений и отличное расширение басов. Металлическая решетка с арматурной сеткой (два бара на EKX-18S). М20 крепления на стойку.
Технические характеристики:
- Осевая чувствительность (SPL, 1 Вт, 1 м) 95 дБ;
- Тип разъема Dual NL4;
- Покрытие (номинальная -6 дБ) Н 90 °;
- Покрытие (номинальная -6 дБ) V 60 °;
- Материал корпуса 15 мм, фанера EVCoat;
- Частотный диапазон (-10 дБ) 40 Гц - 300 Гц Измерение полупространстве;
- Частотный диапазон (-3 дБ) 60 Гц - 100 Гц Измерение полупространстве;
- Гриль 18 AWG стали с powdercoat;
- LF Датчик EVS-15C 381 мм (15 дюймов);
- Максимальное звуковое давление 133 дБ Максимальное звуковое давление на расстоянии 1 м с помощью широкополосного розовый шум при номинальной пиковой мощности;
- Минимальное сопротивление 7,5 Ω;
- Номинальное сопротивление 8 Ω;
- Мощность обслуживание (Continuous / пиковая) 400 Вт / 1600 Вт;
- Рекомендуемая High-Pass Частота 35 Гц;
- Вес с упаковкой 31,3 кг (69 фунтов);
- Высота 11RU 455 мм (17,91 ");
- Ширина 530 мм (20,87 ");
- Глубина 551 мм (21,69 ");
- Вес нетто 24,9 кг (54,9 фунтов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 641 300 ₸
