

Акустическая система
Клубная акустика QuickSmartDSP имеет самую лучшую в своем классе обработку, однокнопочный интерфейс EV и интуитивно понятную навигацию меню с помощью ЖК-дисплея. Высокая эффективность 1500 W Класс D усилителя мощности обеспечит до 134 дБ уровень звукового давления на EKX-15P через преобразователь с высокой чувствительностью разработанных и сконструированных компанией EV.
Интеллектуальное управление с переменной скоростью вентилятора, управляемого несколькими бортовыми датчиками, обеспечивает превосходную производительность и надежность в строжайших условиях окружающей среды.
EV-запатентованный сигнал, синхронизация датчиков (SST) - дизайн волновода обеспечивает точное и последовательное озвучивание.
Легкий, компактный 15-мм деревянный корпус с внутренней фиксацией, долговечное покрытие, EVCoat, восемь M10 резьбовых точек крепления, алюминиевые крепления штанги и все ручки – металлические.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 55 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 48 - 20 000 Гц
- Тип системы: Активная
- Мощность - RMS: 375 Вт
- Мощность - пиковая: 1500 Вт
- Максимальное звуковое давление: 134 дБ
- Углы раскрытия Г° x В°: 90° x 60°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 15" (EVS‑15M) / 1" (DH‑1M)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 685 x 432 x 429 мм
- Масса (нетто): 24.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 24.4 кг |
- Цена: 772 400 ₸
