


Акустическая система
EKX-15SP - представляет линейку мощных активных сабвуферов довольно известного производителя профессиональной акустики Electro-Voice, который входит в состав Bosch Communications Systems. Связка встроенного массивного 15" вуфера и цифрового усилителя D класса с активным охлаждением, позволяет разогнать данную акустику до 1300 Вт пиковой мощности (RMS - 325 Вт) с диапазоном рабочих частот 40 Гц – 180 Гц при -10 дБ и пиковым SPL в 133 дБ.
За отладку звучания отвечает встроенный многофункциональный DSP процессор со встроенным эквалайзером. Управление и выбор режимов работы DSP происходит всего лишь одной поворотной ручкой, а информация про выбранную настройку отображается на небольшом ЖК-дисплее. Дополнительно имеется настраиваемый фильтр низких частот и лимитер, который обеспечивает защиту от перегрузки, перегрева и КЗ.
Все компоненты сабвуфера надежно защищены прочным фазоинверторным корпусом из многослойной березовой фанеры с лаковым покрытием, а передняя часть со встроенным вуфером закрыта съемной стальной решеткой. Массивный корпус оборудован встроенными литыми ручками, который упрощают процесс транспортировки. Для устойчивости предусмотрены четыре резиновые ножки, а также имеется встроенный 35 мм стакан для установки телескопического шасси топа.
Технические характеристики:
- Тип системы: активный сабвуфер
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 45 Гц - 150 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 40 Гц - 180 Гц
- Максимальное звуковое давление: 133 дБ
- Угол раскрытия: всенаправленный
- Встроенный усилитель: D класс
- Мощность усилителя (RMS/MAX): 325/1300 Вт
- НЧ динамик: EVS-15C 381 mm (15'')
- Частота нижних частот: регулируемая: 80, 100 (по умолчанию), 120, 150 Гц
- Цифровой DSP процессор: выбор типа звучания: музыка (по умолчанию), живое выступление, клуб; выбор расположения: обычное (по умолчанию), кардиоидное; выбор частоты low-pass фильтра для работы с топом: 80, 100 (по умолчанию), 120, 150 Гц; память для сохранения 5 личных пресетов
- Эквалайзер: есть
- Встроенный НЧ фильтр: есть
- Лимитеры: есть
- Разъемы: 2 комбинированных входных разъёма XLR/TRS; 2 сквозных выходных разъёма XLR для переадачи входного сигнала на 2 широкополосных АС
- Корпус: фазоинверторный, 15-мм многослойная фанера, усиленная изнутри рёбрами жёсткости; покрытие EV‑Coat обеспечивает АС отличный внешний вид и долговечность
- Защитная решетка: стальная сетка, покрытая порошковой краской, оснащена дополнительным ребром жёсткости
- Установка: резиновые ножки; комбинированный стакан для установки топа: для гладкой стойки или стойки с резьбой
- Точки крепежа/подвеса: 8 зацепов M10 для возможности подвеса системы на стену
- Транспортировка: 2 литые ручки
- Питание: 100-240 В (50/60 Гц)
- Габариты: 455x530x551 мм
- Вес: 26.2 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 26.2 кг |
- Цена: 810 300 ₸
