


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Electro-Voice EKX-18SP представляет собой активный сабвуфер из серии EKX, сочетающий в себе легендарное качество, надежность и звучание Electro-Voice, наряду с использованием новейших технологий. Все это размещено в компактном корпусе, подходящем для широкого спектра сценариев использования.
Данная модель станет прекрасным решением для установки на сцене, в клубах, барах, храмах и многих других объектах. Фирменные компоненты и два больших порта фазоинвертора обеспечивают большую площадь покрытия и расширенный низкочастотный отклик с низким уровнем искажений. Сабвуфер также обладает крепким деревянным корпусом и долговечным покрытием EV-Coat, которые удачно дополняют отличное звучание устройства.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 40 – 150 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 35 – 180 Гц
- Мощность - RMS: 325 Вт
- Мощность – пиковая: 1300 Вт
- Максимальное звуковое давление: 134 дБ
- Углы раскрытия Г°xВ°: сферическая направленность
- Динамики (НЧ/ВЧ): 18" (EVS-18C) / -
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 520 x 606 x 612 мм
- Масса нетто): 32.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 32.8 кг |
- Цена: 913 000 ₸
