
Акустическая система
ZX1i-100T – это трансформаторная версия системы ZX1i-100. Время поиска компромисса между качеством и размером кануло в лету! Ярким подтверждением тому является система ZX1 от Electro-Voice. Эта АС вызывает эмоции! Трудно поверить, но когда звучит ZX1i, ты интуитивно начинаешь искать низкочастотную АС! Просто трудно поверить, что в этом маленьком корпусе скрывается такая мощь! Благодаря новым компонентам и современному дизайну ZX1i органично вписывается в любой интерьер помещений.
Благодаря влагозащитной пропитке диффузора динамика, водоотталкивающая ткань с обратной стороны защитной сетки и литому полимерному корпусу, ZX1i без проблем может использоваться на открытых пространствах. В ZX1i установлен новый динамик Electro-Voice EV8L (с увеличенным ходом диффузора) и новый высокочастотный драйвер Electro-Voice DH2005, c титановой диафрагмой 1,25”.
При использовании акустических систем ZX1i-90T в трансформаторных линиях рекомендуется использовать перед усилением high-pass фильтр с частотой среза 50 Гц . Это позволит избежать режима насыщения трансформатора и выхода из строя АС и усилителя.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 60 – 20 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 48 – 20 000 Гц
- Мощность RMS (8 Ом): 200 Вт.
- Мощность пиковая: 800 Вт.
- Мощность в режиме 70/100 В: 12.5 Вт; 25 Вт; 50 Вт; 100 Вт; 6 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность: 92 дБ
- Максимальное звуковое давление: 121 дБ
- Импеданс: 8 Ом
- Угол раскрытия: 100° x 100°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 8" (EV8L)/1" (DH2005)
- Размеры: 451 x 282 x 263 мм
- Вес: 10.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 451 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 332 500 ₸
