

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Двухполосная акустическая система ТХ 1122 — отличное решение, обеспечивающее мощное звучание. Благодаря 12" вуферу SMX 2120 низкочастотный звук передается четко и убедительно. Угол раскрытия акустической системы — 90° x 50°. Частотный диапазон воспроизведения от 45 до 20 000 Гц с RMS мощностью 500 Вт и пиковой мощностью в 2000 Вт.
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит для применения в передвижных и стационарных комплектах. Примером могут послужить любые заведения, в которых необходимо получить качественный и плотный звук, такие как: концертные площадки, ночные клубы, рестораны.
Технические характеристики:
| Частотный диапазон (‑3 дБ): | 60 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (‑10 дБ): | 45 - 20 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 500 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 2000 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 97 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 130 дБ |
| Импеданс: | 8 Ω |
| Угол раскрытияГ° x В°: | 90° x 50° |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 12" (SMX2120) /1.25" (DH3) |
| Габаритные размеры(В x Ш x Г), мм: | 616 x 382 x 380 мм |
| Масса (нетто): | 20.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 616 мм |
| Вес | 20.2 кг |
- Цена: 573 800 ₸
