


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Серия ELX200 - предлагает профессиональное качество звука Electro-Voice, точное управление и надежные компоненты собственной разработки в ультралегком корпусе – поистине мощное сочетание производительности и мобильности.
Получите точную четкость звука в нужном размере в соответствии с вашими потребностями: с 10-дюймовыми, 12-дюймовыми и 15-дюймовыми двухполосными моделями, а также 12-дюймовыми и 18-дюймовыми сабвуферами. Серия ELX200 – это отличный выбор для ди-джеев, организаторов мероприятий, музыкантов и их групп.
Технические характеристики:
- тип АС - активная;
- тип громкоговорителей - сабвуфер;
- мощность - 1200 Вт;
- частотный диапазон (-10 дБ) - 40 Гц- 145 Гц;
- частотный диапазон (-3 дБ) - 47 Гц- 105 Гц;
- макс. SPL / 1 м (расч.) - 132 дБ;
- НЧ компонент - EVS-18L 18'';
- частота пропускания НЧ (переключается) - 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц, 150 Гц;
- коммутируемая мощность - 100- 240 В, 50/60 Гц, 1,8 А;
- разъемы - 2 х комбинированных входа XLR/TRS; 2 х гнезда XLR для сквозного подключения;
- материал корпуса - фанера 15 мм с защитным покрытием EVCoat;
- цвет - черный;
- решетка - сталь 18 AWG с порошковым покрытием;
- габаритные размеры (ШхВхГ) - 507 х 600 х 574 мм;
- масса нетто - 29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 145 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 507 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 842 700 ₸
