
Акустическая система
Активный сабвуфер ELX200-12SP-W - в который установлен высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт со встроенным звуковым процессором QuickSmartDSP, вместе с которым громкоговоритель собственной разработки EV (НЧ-громкоговоритель EVS-12M 12 '9) Конфигурирование активных сабвуферов происходит с помощью трех заводских пресетов (Music, Live, Club), пяти пользовательских пресетов (имеется возможность сохранения и вызова), установки параметров кроссовера для согласования комплекта топ/саб, визуального контроля состояния лимитеров, управления сигналом на входах и на выходе для оптимальных настроек гейна.
Функция удаленного управления с помощью мобильного приложения QuickSmart выполняется по стандарту Bluetooth® Low Energy (BTLE) и позволяет одновременно производить настройку, управление и мониторинг шести акустических систем серии ELX200. Кроме того, при возникновении перегрузки приложение выдаст предупреждение и сможет откорректировать настройки перед акустическими системами, а не за ними.
Технические характеристики:
- тип АС – активная;
- тип громкоговорителей – сабвуфер;
- мощность – 1200 Вт;
- частотный диапазон (-10 дБ) – 41 Гц- 165 Гц;
- частотный диапазон (-3 дБ) – 49 Гц – 135 Гц;
- НЧ компонент – EVS-12L 12'';
- частота пропускания НЧ (переключается) – 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц, 150 Гц;
- макс. SPL/1 м (расч.) – 129 дБ;
- коммутируемая мощность – 100-240 В, 50/60 Гц, 1,8 А;
- разъемы - 2 х комбинированных входа XLR/TRS; 2х гнезда XLR для сквозного подключения;
- материал корпуса – фанера 15 мм с защитным покрытием EVCoat;
- решетка – сталь 18 AWG с порошковым покрытием;
- габаритные размеры (ШхВхГ) – 445 х 397 х 457 мм;
- масса нетто – 19,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Максимальная частота | 165 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 19.1 кг |
- Цена: 631 800 ₸
