

Акустическая система
Electro-Voice ZLX-15BT - это универсальная компактная 2-полосная акустическая система с возможностью передачи сигнала по Bluetooth мощностью 1000 Вт со специально разработанными динамиками в прочном корпусе.
Оптимизируйте свои динамики для музыки с помощью нейтральной предустановки для живых концертов или настройте их для чтения книг и выступлений в прямом эфире с помощью речи.
В девайсе используется инновационная технология, которая обеспечивает беспроводную потоковую передачу музыки с мобильного устройства или компьютера. Внутренний усилитель класса D мощностью 1000 Вт управляет 15" вуфером и 1,5" высокочастотным титановым компрессионным драйвером, которые в совокупности гарантируют частотную характеристику от 55 Гц до 18 кГц и максимальное звуковое давление 127 дБ. Он также снабжен интеллектуальными функциями, в том числе встроенным DSP с эквалайзером и свойствами размещения, индикаторами клипа на задней панели и автоматическим ограничением для защиты вашего усилителя и динамиков от перегрузок.
Технические характеристики:
- Конфигурация: активный 2-х полосный
- Общая мощность: 1000 Вт
- ВЧ-динамик: 1 x 1,5"/3,9 см, титановый компрессионный динамик
- НЧ-динамик: 1 x 15"/38 см
- Частотный диапазон: от 42 Гц до 20 кГц -10 дБ
- Частотная характеристика: от 55 Гц до 18 кГц -3 дБ (полное пространство)
- Максимальный уровень звукового давления: 127 дБ
- Угол охвата: 90 H x 60 V
- Аудиовходы/выходы: 2 комбинированных входа XLR-1/4" TRS, 1 вход TRS 1/8"/3,5 мм, 1 x XLR 3-контактный штекерный выход
- Входная мощность переменного тока: от 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемый ток: от 0,5 до 0,8 А (1/8 мощности)
- Конструкционный материал: металлическая решетка, полипропилен
- Цвет: черный
- Размеры: 68,5 x 42,6 x 38,3 см
- Вес: 17,3 кг
- В комплект входит: Electro-Voice ZLX-15BT 15-дюймовый 2-полосный активный динамик мощностью 1000 Вт с поддержкой Bluetooth в черном цвете, кабель питания IEC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 17.3 кг |
- Цена: 456 000 ₸
