

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Портативные акустические системы ZLX предлагают лучшее соотношение качества звука и надежности в своем классе — все компоненты и конструкция корпуса подобраны таким образом, чтобы в кратчайшие сроки получить лучшее качество звука на любой площадке. После добавления функции беспроводного стриминга звукового сигнала и дистанционного управления работой систем по Bluetooth с любого мобильного устройства, легендарное качество звука ZLX стало еще более удобным.
Благодаря мощным и надежным звуковым компонентам, которые установлены в моделях ZLX, легендарное качество звука EV с каждым годом становится все более доступным.
Технические характеристики:
- АЧХ (-3 дБ)1: 65 Гц - 18 кГц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 50 Гц - 20 кГц
- Макс. SPL2: 126 дБ
- Дисперсия (Г х В): 90° x 60°
- Мощность: 1000 Вт НЧ
- Громкоговоритель: EVS-12K, 12'' (300 мм) ВЧ громкоговоритель: DH-1K
- Разъемы: 2 x комбинированных входа XLR/TRS, 1 x вход 3,5 мм, 1 x гнездо XLR для сквозного подключения
- Материал корпуса: Полипропилен
- Защитная решетка: Стальная (18-GA) с порошковым покрытием
- Цвет: Черный
- Габаритные размеры (В x Ш x Г): 610 x 356 x 356 мм
- Масса нетто: 15,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 385 900 ₸
