

Акустическая система
Активная 2-полосная акустическая система 15'' ELX200-15P выполнена в легком, но очень крепком корпусе из полипропилена с тремя точками подвески M10 и транспортными ручками такими, как у серии ZLX, что делает их идеальным вариантом для мобильного применения и инсталляций.
В акустической системе ELX200-200P установлен высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт со встроенным звуковым процессором QuickSmartDSP, вместе с которыми громкоговорители собственной разработки EV (НЧ-громкоговоритель EVS-12M 15'' и титановые 1 уровень звукового давления до 132 дБ. Встроенный процессор обеспечивает простую настройку и согласование комплекта топ/саб с помощью пресетов (Music, Live, Speech, Club), пяти пользовательских пресетов (есть функция сохранения/вызова), трехполосного эквалайзера, визуальной индикации статуса лимитера, регулировки уровня на входах и уровни сигнала на выходе для получения оптимального гейна.
Функция удаленного управления с помощью мобильного приложения QuickSmart выполняется по стандарту Bluetooth® Low Energy (BTLE) и позволяет одновременно производить настройку, управление и мониторинг шести акустических систем серии ELX200. Кроме того, при возникновении перегрузки приложение выдаст предупреждение и сможет откорректировать настройки перед акустическими системами, а не за ними.
Технические характеристики:
- тип АС - активная;
- тип громкоговорителей – широкополосный;
- мощность – 1200 Вт;
- угол горизонтальной дисперсии (номинальный-6 дБ) – 90°;
- угол горизонтальной дисперсии (номинальный-6 дБ) – 60°;
- частота кроссовера - 1600 Гц;
- частотный диапазон (-10 дБ) – 48 Гц- 19 кГц;
- частотный диапазон (-3 дБ) – 55 Гц- 16 кГц;
- макс. SPL / 1 м (расч.) - 132 дБ;
- разъемы – 1 х стерео-вход RCA, 2 х комбинированный вход XLR/TRS, 1 х вход XLR;
- ВЧ компонент - титановый компрессионный драйвер DH-1C 1 '';
- НЧ компонент - EVS-15M 15 '';
- коммутируемая мощность – 100-240 В, 50/60 Гц, 1,8 А;
- материал корпуса – полипропилен;
- решетка – сталь 18 AWG с порошковым покрытием;
- цвет - черный;
- точки подвеса - 3 х М10;
- габаритные размеры – 423 х 710 х 384 мм;
- масса нетто - 18,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 423 мм |
| Вес | 18.9 кг |
- Цена: 667 000 ₸
