
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
ZX1i‑100TW — трансформаторная версия системы ZX1i‑100. Время поиска компромисса между качеством и размером кануло в лету! Ярким подтверждением тому является система ZX1 от Electro‑Voice. Эта трансляционная акустическая система вызывает эмоции
Технические характеристики:
- Бренд Electro-voice
- Тип системы пассивная
- Вид системы топ
- Назначение трансляционное оборудование
- Максимальное звуковое давление 121 дБ
- Мощность RMS 200 Вт
- Максимальная мощность 800 Вт
- Максимальная мощность в режиме 100В 100 Вт
- Частотный диапазон (‑10 дБ) 48 - 20000 Гц
- Размер НЧ динамика 8'
- Размер ВЧ динамика 1'
- Сопротивление 8 Ом
- Углы раскрытия Г° x В° 100° x 100°
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм 451 x 282 x 263
- Масса (нетто) 10.40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 451 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 387 300 ₸
