

Акустическая система
Активная 2-полосная акустическая система 12'' ELX200-12P-W - выполнена в легком, но очень крепком корпусе из полипропилена с тремя точками подвески M10 и транспортными ручками такими, как у серии ZLX, что делает их идеальным вариантом для мобильного применения и для инсталляций.
В акустической системе ELX200-12P-W установлен высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт со встроенным звуковым процессором QuickSmartDSP, вместе с которым громкоговорители собственной разработки EV (НЧ-громкоговоритель EVS-12M 12'' и ' ) создают пиковый уровень звукового давления до 130 дБ. Настройка активных полнодиапазонных акустических систем производится просто и быстро благодаря четырём заводским пресетам (музыка, Live, Speech, Club), пяти пользователям пресетам (возможно сохранение и вызов), настройкам кроссовера для согласования топов/сабов, трехполосного эквалайзера, визуального контроля состояния лими. , управление сигналом на входах и на выходе для оптимальных настроек гейны.
Функция удаленного управления с помощью мобильного приложения QuickSmart выполняется по стандарту Bluetooth® Low Energy (BTLE) и позволяет одновременно производить настройку, управление и мониторинг шести акустических систем серии ELX200. Кроме того, при возникновении перегрузки приложение выдаст предупреждение и сможет откорректировать настройки перед акустическими системами, а не за ними.
Технические характеристики:
- тип громкоговорителей – широкополосный;
- тип АС – активная;
- мощность – 1200 Вт;
- частотный диапазон (-10 дБ) – 51 Гц- 20 кГц;
- частотный диапазон (-3 дБ) – 57 Гц- 16 кГц;
- угол горизонтальной дисперсии (номинальный –6 дБ) – 90°;
- угол вертикальной дисперсии (номинальный –6 дБ) – 60°;
- ВЧ компонент – титановый компрессионный драйвер DH-1C 1'';
- НЧ компонент – EVS-12M 12'';
- макс. SPL/1 м (расч.) – 130 дБ;
- коммутируемая мощность – 100-240 В, 50/60 Гц, 1,8 А;
- разъемы - 1 х стерео-вход RCA, 2 х комбинированных входа XLR/TRS, 1 х вход XLR;
- материал корпуса – полипропилен;
- решетка – сталь 18 AWG с порошковым покрытием;
- точки подвеса – 3 х М10;
- габаритные размеры (ШхВхГ) – 363 х 629 х 344 мм;
- масса нетто – 15,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 51 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 629 мм |
| Высота | 363 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 596 700 ₸
