


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Унивeрcaльнaя и кoмпaктнaя ширoкoпoлocнaя aкуcтичecкaя cиcтeмa. Идeaльнo пoдxoдит для бoльшинcтвa пoмeщeний, тaкиx кaк: бaры, рecтoрaны, биcтрo, мaгaзины. Двa 4" НЧ-динaмикa oбecпeчивaют xaрaктeриcтики, aнaлoгичныe кoлoнкaм бoльшeгo рaзмeрa, при этoм, EVID™ 4.2 имeeт oчeнь мягкoe и cбaлaнcирoвaннoe звучaниe.
Технические характеристики:
- Органичная, ненавязчивая форма.
- Два 4” НЧ динамика обеспечивают расширенный диапазон в области низких частот, что даёт бóльшую мощность выходного сигнала.
- ВЧ динамик прямого излучения с титановым покрытием и неодимовым магнитом.
- Защита от перегрузки во всей полосе частот.
- Магнитное экранирование динамиков позволяет размещать колонки вблизи чувствительного оборудования.
- Влагозащищённый корпус (Mil Spec 810 из IEC529 IP34).
- В комплекте прилагается система крепления Strong-Arm-Mount™, которая позволяет легко придавать необходимую направленность колонкам.
- Частотный диапазон (-3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 65 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 100 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 400 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 89 дБ
- Максимальное звуковое давление: 113 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 120° x 80°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 4" / 1"
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 310 х 175 х 216 мм
- Масса (нетто): 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 111 500 ₸
