

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
EVID 4.2T – это трансформаторная версия колонок EVID 4.2. Универсальная и компактная широкополосная акустическая система. Идеально подходит для большинства помещений, таких как: бары, рестораны, бистро, магазины. Два 4" НЧ-динамика обеспечивают характеристики, аналогичные колонкам большего размера, при этом, EVID 4.2T имеет очень мягкое и сбалансированное звучание.
Ключевые особенности:
- Трансформаторная версия колонок EVID 4.2.
- Возможна работа в режиме 8 Ω в обход трансформатора.
- Органичная, ненавязчивая форма.
- Два 4” НЧ динамика обеспечивают расширенный диапазон в области низких частот, что даёт бóльшую мощность выходного сигнала.
- ВЧ динамик прямого излучения с титановым покрытием и неодимовым магнитом.
- Защита от перегрузки во всей полосе частот.
- Магнитное экранирование динамиков позволяет размещать колонки вблизи чувствительного оборудования.
- Влагозащищённый корпус (Mil Spec 810 из IEC529 IP34).
- В комплекте прилагается система крепления Strong-Arm-Mount, которая позволяет легко придавать необходимую направленность колонкам.
Характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 65 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая (8 Ω): 100 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 400 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт; 3.75 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 89 дБ
- Максимальное звуковое давление: 113 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 120° x 80°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 4" / 1"
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 310 x 175 x 216 мм
- Масса (нетто): 4.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 143 100 ₸
