
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
EVID С10.1 - один из немногих в мире настоящих потолочных сабвуферов. Простота в установке и качественное звучание, делают его идеальным дополнением к любой модели потолочных громкоговорителей EVID. Быстрый монтаж на четыре точки. В комплект входит полный монтажный комплект из несущего кольца и полозьев для установки на потолочные плиты (для обычных условий этого комплекта вполне достаточно).
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 55 - 85 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 45 - 180 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая (8 Ω): 150 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 600 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт; 7.5 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 120 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 180° x 180°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 10" / —
- Габаритные размеры (Д x Г), мм: 320 x 303 мм
- Масса (нетто): 7.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3303 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 124 000 ₸
