
Акустическая система
EVID C8.2LP (Low Profile) — является укороченной модификацией модели EVID C8.2 с уменьшенным задним объёмом, имеющая глубину меньше на 7.7 см (при том же диаметре), что обеспечивает возможность монтажа данной системы в ограниченном пространстве. Идеально подходит для потолков с малым зазором.
Особая конструкция корпуса с фазоинвертором и 8" динамик обеспечивают неожиданно мощную передачу низких частот. 1" ВЧ драйвер с титановой диафрагмой обеспечивает ровную частотную характеристику в диапазоне до 20 кГц.
Быстрый монтаж на четыре точки. В комплект входит полный монтажный комплект из несущего кольца и полозьев для установки на потолочные плиты (для обычных условий установки этого комплекта вполне достаточно).
Перфорированная сетка покрыта полуглянцевой белой порошковой эмалью.
Характеристики:
- частотный диапазон (-3 дБ): 90 – 20000 Гц.
- частотный диапазон (-10 дБ): 50 – 20000 Гц.
- мощность RMS – Общая (8 Ом): 100 Вт.
- мощность пиковая – Общая: 400 Вт.
- мощность в режиме 70/100 В: 3.75 Вт; 7.5 Вт; 15 Вт; 30 Вт; 1.88 Вт (только 70 В режиме).
- чувствительность, 1Вт/1м: 91 дБ.
- максимальное звуковое давление: 117 дБ.
- импеданс: 8 Ом.
- угол раскрытия
- динамики (НЧ/ВЧ): 8"/1"
- габаритные размеры (Д x Г), мм: 270 x 178 мм
- масса (нетто): 5.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 119 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 85 500 ₸
