

Акустическая система
Electro-Voice EVID 6.2TW - мощная 2‑полосная трансляционная акустическая система с расширенным частотным диапазоном. Представляет собой трансформаторную версию колонок EVID 6.2.
Комбинация двух НЧ-динамиков по 6" и высокочастотного 1" драйвера с титановой диафрагмой, делает EVID 6.2TW идеальным решением для применения в местах, где необходимо озвучить большие площади с высоким качеством звука.
Для защиты от перегрузок применяется пассивный лимитер как для НЧ, так и для ВЧ динамиков.
Прилагающаяся в комплекте система крепления SAM (Strong-Arm-Mount) обеспечивает простой и удобный монтаж и позволяет легко придавать необходимую направленность колонкам.
Две или четыре колонки EVID 6.2TW, вместе с потолочным сабвуфером EVID C10.1, создадут систему озвучивания с поразительным качеством звучания и высоким уровнем звукового давления.
Характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 62 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая: 150 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 600 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 118 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 100° x 80°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 6" / 1"
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 419 х 228 х 298 мм
- Масса (нетто): 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 186 400 ₸
