

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
EVID 6.2T – это трансформаторная версия колонок EVID 6.2. Мощная акустическая система с расширенным частотным диапазоном. Комбинация двух НЧ-динамиков по 6" и высокочастотного 1" драйвера с титановой диафрагмой, делает EVID 6.2T идеальным решением для применения в местах, где необходимо озвучить большие площади с высоким качеством звука. Для защиты от перегрузок применяется пассивный лимитер как для НЧ, так и для ВЧ динамиков. В дополнении к этому, система крепления Strong-Arm-Mount (SAM) обеспечивает простой и удобный монтаж. Идеально подходит для больших помещений магазинов, ресторанов, баров и т. д.
Характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 62 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая (8 Ω): 150 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 600 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт; 7.5 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 118 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 100° x 80°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 6" / 1"
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 419 х 228 х 298 мм
- Масса (нетто): 7.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 186 100 ₸
