

Акустическая система
EVID C4.2 — это потолочная 2-полосная коаксиальная 4-дюймовая акустическая система с прекрасными частотными характеристиками, в эстетичном и удобном для инсталляции корпусе.
Компактный размер позволяет устанавливать в помещениях с небольшим расстоянием между подвесным потолком и плитой перекрытия.
4" НЧ динамик и высокочастотный драйвер с титановой диафрагмой дают сбалансированное и насыщенное звучание, необычное для потолочных акустических систем. Особая конструкция корпуса с фазоинвертором обеспечивает неожиданно мощную для такого небольшого динамика передачу басов.
Быстрый монтаж на три точки. В комплект входит полный монтажный комплект из несущего кольца и полозьев для установки на потолочные плиты. Для обычных условий установки этого комплекта вполне достаточно.
Перфорированная сетка покрыта полуглянцевой белой порошковой эмалью.
Характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 65 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая (8 Ω): 80 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 320 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт; 1.88 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 86 дБ
- Максимальное звуковое давление: 110 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 130° x 130°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 4" / 0.75"
- Габаритные размеры (Д x Г), мм: 181 x 176 мм
- Масса (нетто): 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 70 900 ₸
